Наши партнеры: Гелиевые шары Flyballoon
 
 

оформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформление
     ТКАНЕВЫЙ ДЕКОР   оформление тканями и цветами
 
 

      Оформление свадьбы тканью чаще всего выбирают те молодожены, которые желают получить нечто большее, чем обычный праздник. Ведь именно с помощью декорирования столов, стульев, лестниц, арок и стен можно добиться атмосферы романтики, которой должно быть пронизано подобное торжество. Впрочем, немаловажную роль играет ткань и при создании тематической свадьбы. С ее помощью можно преобразить обычный ресторан и в пиратский корабль, и в пещеру злого дракона, и в королевский средневековый замок. Тяжелая или воздушная, плотная или полупрозрачная, позволяющая угадать очертания того или иного предмета, ткань окутывает абсолютно все вокруг и передает помещению особое настроение.

 
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
 
     Давно уже канули в лету те времена, когда считалось, что свадебное оформление тканью должно заключаться только в оформлении столов и стульев молодоженов. Дизайнеры нашей компании "Мастер праздника" уделяют внимание абсолютно всем предметам интерьера и декоририруют их, скрывая все недостатки и дефекты помещения. Именно поэтому оформление зала тканью нашими креативщиками начинается с выезда на место предстоящего проведения торжества и изучения особенностей помещения. Только после того, как будет выяснено, какие особенности хранит в себе тот или иной банкетный зал, нашими дизайнерами будет разработан эксклюзивный проект будущего оформления.
     Конечно, наибольшее внимание будет уделено столу и стульям молодоженов, а также стене, находящейся позади виновником торжества. Однако это вовсе не означает, что колонны, места для гостей, окна, лестницы и прочие элементы интерьера останутся без заботливого вмешательства наших опытных дизайнеров. Каждый раз, когда мы получаем заказ на оформление тканью свадьбы, мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и выдвигаем собственные креативные (неизбитые) идеи.
    Мы дорожим своей деловой репутацией, а потому никогда не предлагаем "клонирование" того или иного свадебного оформления тканью. Вверяя нам свадебный дизайн помещения, вы можете быть уверены, что "юбки" у столов, банты на колоннах, напероны с кружевом, чехлы у стульев, будут разработаны специально для вас. Даже если же вы решите, что текстильная атрибутика должна быть традиционной, наши высококвалифицированные специалисты привнесут в интерьер изюминку и придадут залу, где будет проходить торжество, особый шарм.
     Если помимо свадебного банкета в банкетном зале планируется проведение выездной торжественной регистрации брака, то нашими дизайнерами будут стильно оформлены и столик регистратора, и свадебная арка, и, конечно же, свадебная дорожка, а также стулья вдоль пути молодоженов. Стоит также отметить, что при желании заказчика помимо декорирования банкетного зала тканью, наши дизайнеры могут использовать в оформлении живые цветы, лепестки роз, воздушные шары и другие элементы праздничного декора, использующиеся для создания праздничной атмосферы и придания нужного настроения помещению. 
      Доверьтесь нашему профессионализму, и ваша свадьба останется в памяти гостей на долгие годы.
 
Вернуться назад Смотреть далее
        MasteryPrazdnika © 2012 год