Наши партнеры: Гелиевые шары Flyballoon
 
 

оформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформление
     ТКАНЕВЫЙ ДЕКОР   оформление тканями и цветами
 
 

Оформление тканями - одно из самых модных и востребованных направлений в современном искусстве декора. Правильное использование различных видов тканей, их сочетание, подбор цветовой гаммы могут изменить интерьер любого, даже самого, простого зала. Неординарные тканевые драпировки удивят даже самых искушенных ценителей прекрасного, и поразят воображение гостей роскошью узоров и неповторимостью деталей Вашего праздника. Тканью можно задрапировать мебель, изменить цвет стен, создать дополнительные, воздушные перегородки, украсить или даже создать сцену для музыкантов, изготовить неповторимый шатер из ткани для главных действующих лиц торжества. Специально для Вас наши дизайнеры разработают эксклюзивный дизайн проект декорирования помещения, подберут цвет и фактуру ткани, а так же выполнят весь комплекс декоративных работ.

 
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS Highslide JS Highslide JS
 
  Оформление свадьбы тканью - это один из самых не дешевых способов украсить свадьбу. Ткань на свадьбе, как и шары можно использовать при украшении практически всех элементов. Можно сделать арку из ткани, не говоря уже об украшении президиума тканью. В последнее время, все чаще прибегают к украшению стола молодых тканью. Украшение свадьбы тканью не является банальным оформлением. Если Вы решили украсить свадьбу тканью, то об оформлении свадьбы тканью нужно позаботиться за ранее, так как вопрос дизайна и цветовой гаммы решить за два дня не всегда получается. Детальна проработка всех элементов украшения нужна еще и для того что украшение свадьбы тканью не является дешевым, и поэтому в данном случае не может быть элементов украшения, которые мы с вами не согласуем. 
Наша компания поможет вам недорого украсить свадьбу тканью, оформить президиум тканью, сделать задник из ткани.
  Украшение зала тканью - это удачное решение в случае необходимости координального изменения интерьера зала. Как известно залы бывают разные, и не всегда нам удается найти то, что хотелось бы. В этом случаемы и прибегаем к услугам тех компаний, которые помогут нам решить вопрос в украшении зала. Наша компания довольно таки долгое время работает в области украшения, оформления свадебных мероприятий.
      Мы работаем с различными материалами: украшаем свадебные залы шарами, цветами, тканью и многим другим.
 
     При украшении свадебного зала тканью следует определиться с элементами оформления в зале.Украсить тканью в зале можно все, начиная от стола молодых заканчивая потолком. Поговорим о необходимости украшения различных элементов тканью в отдельности. Ведь, как известно, в каждом зале есть стены, потолок, сцена, колоны, которые можно украсить тканью, полностью их закрыть, или частично задекорировать (задрапировать) тканью.
 
Смотреть далее
        MasteryPrazdnika © 2012 год