Наши партнеры: Шары с гелием Flyballoon
 
 

оформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформлениеоформление
     ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ   оформление гелиевыми и воздушными шарами
 
Свадьба - один из самых ярких моментов в жизни двух влюбленных людей. Поэтому к вопросу оформления зала для празднования этого замечательного события  нужно подойти с не меньшей тщательностью, чем к выбору партнёра.
Основным элементом свадебного оформления, в котором используются воздушные шары, является символ любви – сердце из воздушных шаров. Символ любви можно установить во главе свадебного стола прямо за молодожёнами. Такая композиция по Вашему усмотрению может состоять из одного или двух сердец различных или одинаковых размеров. Знак Амура можно установить при входе в ресторан либо непосредственно в банкетном зале в виде проходной арки. Во время захода в зал молодые проходят сквозь проходное сердце из воздушных шаров, это может символизировать начало праздника.
 
Highslide JS Highslide JS Highslide JS
     
Highslide JS Highslide JS Highslide JS
     
Highslide JS Highslide JS Highslide JS
     
Украшение воздушными шарами свадебного торжества может включать в себя практически все существующие элементы из воздушных шаров, это:
гелиевые арки из шариков, которые могут быть использованы для оформления колонн, сцены, междуоконных пролётов.
гирлянды из шаров могут использоваться для оформления входа в ресторан или банкетный зал.
гелиевые шары в виде сердечек могут быть установлены в виде пучков или букетов вдоль стен и окон, а так же могут быть использованы для оформления задника за молодожёнами вместо большого сердца из шариков.
     
Смотреть далее
        MasteryPrazdnika © 2012 год